Главная » 2018 » Март » 6 » Реализация указов президента в дошкольном образовании
Реализация указов президента в дошкольном образовании

В течение последних шести лет в области образования разработана и реализуется Программа развития социальных гарантий, которую Владимир Путин изложил сразу после вступления в должность президента.

Данная программа нашла отражение в Указах Президента Российской Федерации от 07.05.2012 года № 599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки».

Что же изменилось в МБДОУ ЦЦР детский сад №6 Г. Радужный?

1. В течение 6 лет произошло планомерное повышение заработной платы педагогических работников, и на данный момент она достигла среднего уровня по экономике.

2. Все дети дошкольного возраста имеют возможность получать дошкольное образование в образовательных организациях.

3. Постоянно совершенствуется материально-техническая база учреждения в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

4. Проводится независимая оценка качества оказания образовательных услуг.

5. Разработан и внедрен Кодекс профессиональной этики педагогов.

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 89 | Добавил: геля | Рейтинг: 5.0/1