Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Прошел первый этап областной выставки «Зеркало природы»
Прошел первый этап областной выставки «Зеркало природы»

Традиционно в начале сентября в образовательных учреждениях города проходит первый этап областной выставки «Зеркало природы». Ежегодно в нем принимают участие самые талантливые и креативные дети и родители. Вот и в нынешнем 2017 году была организована выставка сначала в детском саду №6, а затем работы, которые соответствовали всем критериям областной выставки отправились на муниципальный этап конкурса в ЦВР «ЛАД».

Номинация «Живые символы родного края» - Работа Васюточкиной Лены (гр.№6), работа Семёна Наумова (группа №13).

Номинация «Заповедные уголки моей малой Родины»- работа семьи Долгова Тимофея (группа №3).

Номинация «Природа в объективе» - фотографии Руслана Журухина (группа №13) и Ромы Сорокина (группа №1).

Номинация «Красота спасет мир» - работы Серегиной Тани (группа №6), Шабровой Вероники (группа №6), Уханова Артема (группа №1), Тимофеева Ромы (группа №7), Туруновой Златы (группа №3), Пивоварова Влада (группа №13).

Благодарим всех участников выставки за Ваш талант и за поддержание престижа детского сада! Желаем победы на других этапах выставки!

Категория: Новости | Просмотров: 71 | Добавил: геля | Рейтинг: 0.0/0