Главная » 2017 » Май » 31 » Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.
21:38

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России (далее-Департамент) направляет для использования  в работе Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью, разработанные во исполнение пункта 4 Протокола совещания у Заместителя Председателя Правительства Россиийской Федерации О.Ю. Голодец от 20 февраля 2017 №ОГ-П8-37пр.

Возросшая статистика травматизма детей безусловно требует привлечения широкого внимания общественности, проведения работы как с детьми, так и с родителями.

Просмотров: 79 | Добавил: геля | Рейтинг: 0.0/0