Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Экскурсия на автобусе
Экскурсия на автобусе

В рамках проведения профилактических мероприятий «Внимание, дети» воспитанники детского сада №6 совершили экскурсию на автобусе по городу Радужный.

Инспектор по пропагнде БДД Колгашкина М.А. рассказала о правилах поведения в автобусе, о необходимости быть пристегнутым ремнями безопасности во время движения транспорта. Далее дети с удовольствием рассказали о выполненном домашнем задании, а именно, о названиях автобусных остановок в нашем городе.

По пути следования, автобус остановился, и на остановке «Городской парк» дети вышли из автобуса. Здесь Майя Андреевна провела с ними наблюдение за дорогой, беседу об особенностях поведения пешеходов. Дети отвечали на вопросы и делились своими впечатлениями. Данная экскурсия очень понравилась воспитанникам.
Фотогалерея>>>

Категория: Новости | Просмотров: 94 | Добавил: геля | Рейтинг: 0.0/0