Серегина Надежда Вячеславовна

Воспитатель I квалификационной категории

2009 г. – окончила с отличием Владимирский государственный гуманитарный университет, факультет коррекционной педагогики и специальной психологии. Присвоена квалификация учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог.

С 2009 года работаю воспитателем в МБДОУ ЦРР детский сад №6.

В 2009 году прошла авторские курсы Н. М. Крыловой «Детский сад – дом радости» по младшей группе.

В 2010 году прошла авторские курсы Н. М. Крыловой «Детский сад – дом радости» по средней группе.

В 2010 году прослушала тематические курсы «Взаимодействие с семьей как фактор повышения воспитательно-образовательного процесса в ДОУ»

В 2010 году награждена Почетной грамотой администрации МБДОУ ЦРР детский сад №6.

В 2011 году награждена Почетной грамотой за добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании детей начальником управления образования Путиловой Т. Н.

В 2014 году прослушала курсы «Современные технологии образования дошкольников с отклонениями в развитии»

В 2014 году  аттестовалась на I квалификационную категорию.