Наши преподаватели:

Авдеева Анна Сергеевна

Воспитатель

В 2009 году закончила Владимирский Педагогический Колледж По специальности «Социальная педагогика», специализация
    «Социальный педагог с дополнительной подготовкой в области психологии» Имеет I квалификационную категорию.

В  2014 году повысила квалификацию  во «Владимирском институте повышения квалификации работников образования  имени Л.И Новиковой» по программе повышения квалификации воспитателей ДОУ со сложившейся системой профессиональной деятельности «Подготовка воспитателей ДОУ  реализации ФГОС».

Имеет диплом 3 степени Общероссийского конкурса «Лучший  современный урок 2012-2013 учебного года».

Кормилицына Юлия Николаевна

Воспитатель

В 2008 году закончила Владимирский Педагогический Колледж
     По квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания» по специальности «Дошкольное воспитание».
  В 2013 году закончила Владимирский Государственный Университет имени   Столетовых По квалификации «Психолог. Преподаватель психологии»
Работает воспитателем с 2007 года,в МБДОУ ЦРР Д/С№6 с 2009 года.
Имеет I квалификационную категорию.
    Прошла авторские курсы повышения квалификации по инноватике внедрения Программы и Технологии      «Детский сад – Дом радости» по всем возрастным группам.
   Была награждена  администрацией МБДОУ грамотой «За добросовестный труд» и Дипломом «За активную работу с родителями».
Грамотой  управления образования «За добросовестный труд и достигнутые успехи в воспитании и обучении детей».

Козлова   Наталья   Геннадьевна

Младший воспитатель

В 2004 году закончила Владимирский  политехнический колледж. По специальности Менеджер .
  В МБДОУ Црр Д\С №6 работает с 2009 года.
Прошла авторские курсы повышения квалификации по инноватике внедрения Программы и Технологии «Детский сад – Дом радости».
 Награждена Грамотой  управления образования и грамотой администрацией МБДОУ «За добросовестный труд»