Паспорт дорожной безопасности МБДОУ ЦРР-д/с №6 ЗАТО г. Радужный.

План совместных мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасности дорожного движения МБДОУ ЦРР д/с №6 и отделения ГИБДД на 2016-2017 учебный год.

Памятка для Детей о правилах поведения на железнодорожном транспорте

Прошедшие мероприятия, посвящённые правилам безопасного поведения на дороге:

Спортивно-развлекательная  игра «ПДД от А до Я  знает вся  моя семья!»

«Думая о настоящем — сохраним будущее!»

В рамках мероприятий социально-профилактической акции «Дети и Безопасность» 12 сентября в ДОУ№6 прошел конкурс чтецов «Страна без Опасности». В конкурсе участвовали 35 воспитанников   дошкольных групп.  Дети выучили с родителями стихи, некоторые подготовили мини-инсценировки стихотворений! Для многих это был первый выход на сцену, а некоторые ребята выходили уверенными артистами! Каждое исполнение оценивалось членами жюри , в которое вошли учитель-логопед Татьяна Михайловна Ермолаева и инспектор ГИБДД по пропаганде БДД Майя Андреевна Колгашкина.
         В разных возрастных группах были свои победители! Все получили грамоты и памятные подарки.  С уверенностью можно сказать, что такие мероприятия очень важны для детей и их родителей.

Фотогалерея >>>